Monday , 22 January 2018

এ যেন এক অন্য রকম সানি লিওন।

Loading...

সানি লিওন মানেই পর্দায় উপচে পড়া শরীরী আবেদন। শরীরী আবেদন আর লাস্যের বাইরে যেন তাকে দেখতে চান না কেউই। অথচ কে না জানে পর্নো ছবির দুনিয়ায় তার পা দেওয়া আচমকাই! আর সেই দুনিয়া ছেড়ে অভিনেত্রী হিসেবে তার যে উত্তরণ, তাও চাট্টিখানি কথা নয়।

 

পর্নো ছবির দুনিয়া ছাড়লেও, এখনও সে আলোতেই তাকে মিলিয়ে দেখা হয়। আর তা নিয়ে কম বিতর্ক হয়নি। নানা সাক্ষাৎকারে এ নিয়ে তাকে প্রশ্ন করা হয়েছে। এমনকী বলিউডে নিজেকে প্রতিষ্ঠা করার পরও। তাকে নিয়ে তর্কে-বিতর্কে দ্বিধাভক্ত হয়েছে বলিউড।

Loading...

কিন্তু তিনি কখনও তার অতীত জীবন লোকাননি। এখানেই নিজের বলিষ্ঠতা তুলে ধরতে পেরেছেন সানি। গ্ল্যামার-জৌলুস-লাস্য-শরীরী আবেদন এসবের বাইরেও তাই থেকে যায় অন্য এক সানি লিওন। শৈশব-কৈশোরের সেই সানি লিওনকেই ছবিতে ছবিতে ফিরে দেখা।

 

-সময়ের কণ্ঠস্বর

Facebook Comments

Leave a Reply