Sunday , 21 January 2018

ইন্টারনেটে ভাইরাল এই ৩ মেয়ের উত্তাপ ছড়ানো ভিডিও। ভিডিও দেখলেই বুঝবেন

Loading...

আপলোড করার কয়েক দিনের মধ্যেই ইন্টারনেটে ভাইরাল হল এই ভিডিও। সমুদ্রসৈকতে তিন সুন্দরী। কী করছে তারা? কেনই বা অনর্গল শেয়ার হয়ে চলেছে এই ভিডিও? সমুদ্রসৈকতে তিনটি মেয়ে কী কী করতে পারে? অনেক কিছুই করতে পারে। মৈনাক ভৌমিকের ‘আমি ও আমার গার্লফ্রেন্ডস’যাঁরা দেখেছেন তাঁরা তো জানেনই, আর যাঁরা দেখেননি তাঁদের জন্য রইল এই ভিডিও। এই ভিডিওটি সম্প্রতি ভাইরাল হয়েছে ইউটিউব এবং ফেসবুকে। প্রচুর শেয়ার হয়ে চলেছে প্রতিদিন। কোরিওগ্রাফার তানিয়া চামোলি এবং তাঁর দুই বান্ধবী পা মিলিয়েছেন সাম্প্রতিক ইন্টারন্যাশনাল হিট চিপ থ্রিলস-এর সঙ্গে।

জানেন কি ঈশিতার বর্তমান বয়স কত? সে এখন কি করছে? জানলে অবাক হবেন। পড়ুন বিস্তারিত

6

ভিডিও দেখুনঃ 

Loading...

কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে বিনোদনের নামে এসব কি হচ্ছে? দেখুন ভিডিওতে

5

Facebook Comments

Leave a Reply