Saturday , 21 January 2017
Home / Entertainment / জানেন কি শাবনুরের বর্তমান বয়স কত? সে এখন কি করছে? জানলে অবাক হবেন

জানেন কি শাবনুরের বর্তমান বয়স কত? সে এখন কি করছে? জানলে অবাক হবেন

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন

Loading...

এ কি দেখালেন পূর্ণিমা ! বিশ্বাস করতে পারবেন না এই ভিডিও না দেখলে 

capture

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন

Loading...

১৯৭৯ সালের ১৭ ডিসেম্বর যশোর জেলায় জন্ম নেয়া শাবনুর বাংলা সিনেমার এক জীবন্ত কিং বদন্তির নাম। তাকে নিয়ে বিভিন্ন সময় চড়াও হয়েছে নানা মুখরোচক খবর। রিয়াজকে নিয়ে বহুবার স্ক্যান্ডেলে জড়ানো হয়েছে তাকে। এছাড়াও নানা ব্যবসায়িকে নিয়ে জড়ানো হয়েছে নানা গুজব। সবশেষে তার বিয়ে নিয়েও নেই আলোচনার শেষ। শাবনুর এর বিয়ে, শাবনুরের স্বামী, শাবনুরের ছেলে, শাবনুরের ছবির গান, শাবনুরের হট ছবি আজও সার্চ ইঞ্জিনে খোঁজেন দর্শকেরা। জানতে চান শাবনুরের নায়িকা হওয়ার গল্প। শাবনুরের বিয়ের ছবি দেখার যে আগ্রহ দর্শকদের মাঝে তা হয়ত অন্য নায়িকার নতুন সিনেমা দেখার বেলায় ও হবে না। এমনই জনপ্রিয় শাবনুর। এমনই প্রতিভাবান তিনি। তার অভিনয় দক্ষতা আজও অম্লান। তাই তো সবাই তাকিয়ে আছেন তার ফিরে আসার দিকে।

গার্লস হোস্টেলের ১০ গোপন রহস্য ফাঁস! জানলে অবাক হয়ে যাবেন(ভিডিও)

Facebook Comments

Leave a Reply