Sunday , 21 January 2018

নাসিরকে যে কারণে বাদ দেওয়া হয়েছে

Loading...

নাসির হোসেন কেন বাদ জাতীয় দল থেকে? শুক্রবার নিউজিল্যান্ড সফরের জন্য ২২ জনের দল ঘোষণা করা হয়েছে। সেখানে নেই নাসির। ‘ফিনিশার’ হিসেবে পরিচিত অল রাউন্ডার আছেন স্ট্যান্ড বাই তালিকায়। প্রয়োজন হলে ডাক পড়তে পারে।

প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদীন নান্নু বলেছেন, টিম কম্বিনেশনের কারণেই বাদ দিতে হয়েছে নাসিরকে। নানা বিবেচনার সাথে পেস বোলিংয়ে এই ব্যাটসম্যানের দূর্বলতাও নিয়ামক হিসেবে কাজ করেছে। টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের দলে থাকলেও সুপার টেনের একটি ম্যাচও খেলার সুযোগ পাননি নাসির। ২৪ বছরের ক্রিকেটার এরপর আফগানিস্তানের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজে দলে থাকলেও ম্যাচ খেলার সুযোগ পাননি। শেষে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজের শেষ ওয়ানডেতে খেলেছিলেন। পারফরম্যান্স নেহাত খারাপ ছিল না।

Loading...

নান্নু জানাচ্ছেন, এখন তাদের দল গড়ার ক্ষেত্রে অপশনটা বেড়ে গেছে। কারণ পারফর্মার বেশি। নাসির ইংল্যান্ডের বিপক্ষে টেস্ট দলে জায়গা পাননি। সীমিত ওভারের ক্রিকেটে এর মধ্যে ৬-৭ নম্বরে মোসাদ্দেক হোসেন আছেন। টেস্ট সাব্বির রহমানের শুরুটা ভালো হয়েছে। আবার শুভাগতকে তারা শুধু অফ স্পিনার হিসেবে বেলে নিয়েছেন। তাদের চোখে নাসিরের চেয়ে স্পিনে শুভাগত স্পিনে ভালো। বড় দৈর্ঘ্যের ম্যাচে বোলিং সক্ষমতায় এগিয়ে থাকবেন তিনি। তাই নাসির পছন্দের তালিকার চার নম্বরে চলে গেছেন। এছাড়া সৌম্য সরকারকে নিউজিল্যান্ডে তারা অল রাউন্ডার হিসেবে বিবেচনা করেছেন। নিচের দিকে ব্যাট করানো হতে পারে তাকে। তাহলে এক জায়গার জন্য এতজনকে তারা রাখবেন কিভাবে?

দেখুন সালমান খান এর বয়সের তুলনায় রিয়েল ফেইস (ভিডিও সহ)

9

Facebook Comments

Leave a Reply