Wednesday , 26 July 2017
Home / Technology / অচেনা নম্বর থেকে কল আসছে? তাহলে যে কল করেছে তার সকল তথ্য জেনে নিন

অচেনা নম্বর থেকে কল আসছে? তাহলে যে কল করেছে তার সকল তথ্য জেনে নিন

Loading...

অচেনা নম্বর থেকে বিরক্তিকর কল আসছে ? তাহলে যে কল করেছে তার সকল তথ্য দেখে নিন!  কিভাবে করবেন জেনে রাখুন ।

 কোথায় কোথায় কোটিপতির সুন্দরী মেয়েরা বয়ফ্রেন্ড ভাড়া করে (ভিডিও সহ)

3

কল লোকেটর অ্যাপস হিসেবে সবচেয়ে জনপ্রিয় এই অ্যাপটি। এর সাহায্যে বিশ্বের যে কোনো দেশের কলারের নাম ও ঠিকানা জানা যাবে। ফোন ধরার আগেই কলার সম্পর্কীয় তথ্য জানিয়ে দেয় ট্রু কলার অ্যাপটি। কোনো ব্যক্তি আপনাকে বার বার বিরক্ত করলে সংশ্লিষ্ট নম্বরটিকে এই অ্যাপের সাহায্যে ব্লক করেও দেয়া যাবে। এই অ্যাপের সাহায্যে আউটগোয়িং কলও ব্লক করা যাবে।

LINE whoscall :

কলারের নামের সঙ্গে অন্যান্য তথ্যও জানাবে এই অ্যাপ। এছাড়া এই অ্যাপটির সাহায্যেও বিরক্তিকর নম্বর ব্লক করা সম্ভব। অ্যাপটির আরেকটি সুবিধা হচ্ছে, এটি শুধু কলই নয় ওই নম্বর থেকে পাঠানো এসএমএসও ব্লক করতে পারে। অ্যাপটি কোনো অফলাইন ডাটাবেসের ক্ষেত্রেও কার্যকর করা সম্ভব।

Loading...

Mobile Number Locator :

অজানা কলারের অপারেটর ও রেজিস্টার্ড নাম জানবে এই অ্যাপটি। অ্যাপটির অন্যতম সুবিধা হচ্ছে, এটি ইন্টারনেট কানেকশন ছাড়াই কাজ করে। ইনকামিং ও আউটগোয়িং কল চলাকালীনই কলারের ও প্রাপকের বিস্তারিত জানিয়ে দেয় এই অ্যাপ। গুগল ম্যাপের সাহায্যে এই অ্যাপ কলারের লোকেশনও দেখিয়ে দেবে।

Calls Blacklist :

কলারের নাম-ঠিকানা জানা ছাড়াও এই অ্যপের সাহায্যে কল ও মেসেজ ব্লক করা সম্ভব। একই সঙ্গে ইউজার নির্ধারিত লিস্ট তৈরি করে সেসব নম্বরও ব্লক করা যাবে।

নামাজ না পড়ায় বিয়ের ৫ দিনের মাথায় স্বামীকে তালাক দিলেন নববধূ

Facebook Comments

Leave a Reply