Wednesday , 20 September 2017
Home / Crime News / ভারতে দশম শ্রেণীর ছাত্রীকে আটকে রেখে দুইদিন ধরে ধর্ষণ, মোবাইলে ভিডিও, বিস্তারিত দেখুন

ভারতে দশম শ্রেণীর ছাত্রীকে আটকে রেখে দুইদিন ধরে ধর্ষণ, মোবাইলে ভিডিও, বিস্তারিত দেখুন

Loading...

ক্লাস টেনের এক ছাত্রীকে একটি ফ্ল্যাটে আটকে রেখে দুদিন ধরে গণধর্ষণ করেছে ২ ধর্ষক। মোবাইলে ধর্ষণের ভিডিও রেকর্ড করে ধর্ষকের দুই বন্ধু। ধর্ষকদের মধ্যে একজন ধর্ষিতার পরিচিত ছিল। ভারতের দক্ষিণ দিল্লির এই ঘটনায় অভিযুক্তরা পলাতক।

হট নায়িকা পপি এখনো কেন কুমারী? জানলে আপনি অবাক হবেন নিশ্চিত (ভিডিও)

11

Loading...

গুরগাঁওয়ের একটি স্কুলে পড়ে ১৬ বছরের ওই কিশোরী। শনিবার স্কুল থেকে ফেরার সময় গুরগাঁওয়েরই একটি বাসস্ট্যান্ড থেকে তাঁকে নিজের মোটরবাইকে তুলে কালকাজি মন্দিরে নিয়ে যায় কিশোরীর বন্ধু করণ সিং। কিশোরীর অভিযোগ, মন্দিরে ঘোরার পর তাকে ওই এলাকারই একটি ফ্ল্যাটে নিয়ে যায় করণ। সেখানে তাদের সঙ্গে যোগ দেয় করণের তিন বন্ধু সঞ্জয় কুমার, মহেশ ও কালা।

শনি ও রবিবার ওই ফ্ল্যাটেই বারবার ওই কিশোরীকে গণধর্ষণ করে করণ ও সঞ্জয়। আর গোটা ঘটনা মোবাইলে রেকর্ড করে মহেশ ও কালা। দুদিন পর কিশোরীকে ছাড়লে সোমবার বাড়িতে গিয়ে বাবা-মার সামনে সে কান্নায় ভেঙে পড়ে।

তার থেকে সব শুনে বাদশাহপুল পুলিশ স্টেশনে অভিযোগ দায়ের করেন কিশোরীর বাবা-মা। এসএইচও প্রবীন মালিক জানিয়েছেন, ধর্ষণের ভিডিও করার উপর ওরা মেয়েটিকে হুমকি দিয়ে বলেছিল, একথা কারওকে জানালে তার জন্য কঠিন মূল্য চোকাতে হবে।

বাংলাদেশী মেয়ের হট ভিডিও দেখুন, মাথা নষ্ট ভিডিও ১৮+ 

Facebook Comments

Leave a Reply