Tuesday , 24 October 2017

বিমানবন্দরে মহিলা ঘটালেন আজব কাণ্ড, এত নিরাপত্তা থাকার পরেও কি করে হয় (ভিডিও)

Loading...

বিমানে যেতে গেলে কোনওভাবেই মদের বোতল সঙ্গে নিয়ে যাওয়া যাবে না। এই শুনেই এক মহিলা ঘটালেন আজব কাণ্ড। বোতলটিকে ছেড়ে না দিয়ে, বিমানবন্দরের মধ্যে দাঁড়িয়েই গোটা বোতলের মদ খেয়ে ফেললেন তিনি।
অদ্ভুত এই ঘটনাটি ঘটেছে চিনের বেইজিংয়ে। সেখানকার বিমানবন্দরে এমন ঘটনা ঘটিয়ে কিছুক্ষণ পরই নেশায় মাটিতে লুটিয়ে পড়েন তিনি। যদিও সেই অবস্থাতেই বিমানে চড়তে নাছোড়বান্দা ছিলেন তিনি। তবে তাঁকে বিমানে চড়তে দেননি নিরাপত্তাকর্মীরা।

যে কৌশলে ঢাকাতে বয় ফ্রেন্ড ভাড়া করে ব্যবসা করছে মেয়েরা, জেনে নিন ভয়ংকর তথ্য (ভিডিও)

9

জানা গিয়েছে, ওই মহিলার নাম ঝাও। মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে ওই মদের বোতলটি তিনি কিনেছিলেন। বেইজিং হয়ে বিমানে ওয়েনঝাও যাওয়ার কথা ছিল তাঁর। তবে নিরাপত্তাকর্মীরা মদের বোতল নিয়ে আপত্তি করাতেই তা ফেলে না দিয়ে খেয়ে ফেলেন ঝাও।

Loading...

বেইজিং আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর সূত্রে জানা গিয়েছে, নেশার ঘোরে খানিক চেঁচামেচি করার পরে অচৈতন্য হয়ে যান ঝাও। প্রায় সাত ঘণ্টা পরে তাঁর ঘুম ভাঙে। পরিবারের সদস্যদের খবর দেওয়া হলে তাঁরা এসে মাতাল ঝাওকে বাড়ি নিয়ে যান। ঘুম ভেঙে অবশ্য বিমানবন্দরের কর্মীদের কৃতজ্ঞতা জানাতে ভোলেননি ঝাও।

ভিডিও দেখুনঃ 

 

Facebook Comments

Leave a Reply