Sunday , 21 January 2018

ফেসবুকে ঝড় তুলেছে দুই শিশুর এই ভিডিওটি ! দেখার পর হতবাক হয়ে যাবেন ! এটা কিভাবে করল ?

Loading...

ফেসবুকে ঝড় তুলেছে দুই শিশুর এই ভিডিওটি ! দেখার পর হতবাক হয়ে যাবেন ! এটা কিভাবে করল ?

1

6

 

দুইটি শিশুর বয়স বড়জোর দুইবছর হবে, ছেলে আর মেয়ে; তারা খুব গভীরভাবে লিপকিস করে খিলখিল করে হাসছে- এমন একটি ভিডিও ইউটিউব আর ফেসবুকে ঝড় তুলেছে।ইংল্যান্ডের বেডফোর্ডশায়ারের ডানস্ট্যাবল এলাকার বাসিন্দা রেবেকা ব্রেট, তিনি এই মজার ভিডিওটি পোস্ট করেছেন। ওই ছোট্ট মেয়েটা তারই কন্যা আভা। মেয়েটিই ছেলেটির ঠোঁটে চুমু খাচ্ছে আর দুজনেই হেসে কুটিকুটি হচ্ছে।এই ভিডিও ইউটিউবে ইতিমধ্যে ২০ হাজারের বেশিবার দেখা হয়েছে।ইউটিউব থেকে ভিডিওটি ফেসবুকে শেয়ার করা হয় Pretty 52 নামে একটি পাতায়। এর পরেই তুমুল সাড়া পড়ে যায়। এখন পর্যন্ত ৪৯ কোটি ৮৭ লাখ ৭ হাজার ২২ বার দেখা হয়েছে।, শেয়ার করেছেন ১১ লাখ ৫৮ হাজার ৮৪১ জন, লাইক ৮ লাখ ১১ হাজার এবং মন্তব্য পড়েছে ১৭ লাখ ৬ হাজার।এই ভিডিওতে এতো সাড়া পড়ে যাওয়ার পর মেয়ের মা ফেসবুকে কমেন্ট করে সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন।

Loading...

 

 

 

Facebook Comments

Leave a Reply