Sunday , 26 March 2017
Home / Exclusive / একসঙ্গে ১১টা শিশুর জন্ম দিয়ে রেকর্ড – ইন্টারনেট এ ভাইরাল হওয়া এই সংবাদের আসল কাহিনী।।

একসঙ্গে ১১টা শিশুর জন্ম দিয়ে রেকর্ড – ইন্টারনেট এ ভাইরাল হওয়া এই সংবাদের আসল কাহিনী।।

Loading...

একসঙ্গে ১১টা শিশুর জন্ম দিয়ে রেকর্ড – ইন্টারনেট এ ভাইরাল হওয়া এই সংবাদের আসল কাহিনী।।

যে ভাবে বাংলায় এই নিউজ টি এসেছে

 

একসঙ্গে ১১টা শিশুর জন্ম দিয়ে রেকর্ড গড়লেন এক মা। চলিত মাসের ১ তারিখে হাসপাতালের মধ্যে তিনি ১১টা শিশুর জন্ম দেন। এই ঘটনার পর গোটা নেট জগতে ব্যাপক সাঢ়া পড়ে যায়। সুষ্ঠুভাবে গোটা প্রক্রিয়াটি সম্পন্ন হওয়ায় সাইবার জগতে চিকিৎসকদের অভিনন্দন জানানো হচ্ছে।

 

Loading...

অদ্ভুত !!! নারী একযোগে ১১ শিশু ছেলেরা জন্ম দেয়

একজন ভারতীয় নারী কয়েকদিন আগে এগারো ১১  বাচ্চা ছেলে  জন্ম দিয়েছিলো। তথ্য মতে বলা হয়েছিল কিছু নাকি ছিল টেস্ট টিউব শিশু। এটা সত্যিই একযোগে অদ্ভুত মনে হয়েছে। এতে ৬ টি জমজ ছিল। ডাক্তার সত্যিই বিস্মিত, আনন্দিত এবং সফল ছিল। এটা ছিল উপরওয়ালার একটি আশীর্বাদ যে ১১ বাচ্চা  জন্ম দেয়া এক মহিলার। ২১ শতকের রেকর্ড ২০১২ সালে।

 

এই ছবিটি কে বলা হয়েছিল যে তার পেটে ছিল এই ১১ বেবি। কিন্তু প্রকৃত সত্য হচ্ছে এই মহিলার পেটে ৩৬ কেজি ওজনের এক টিউমার!!

 

রিপোর্ট এ বলা হয় যে  ভিডিওটি  ২.২ মিলিয়ন এর ও বেশী মানুষ ইউটিউব এ দেখেছে। ত্যি বলতে কী, এক সময়ে মা একাধিক  বাচ্চা জন্ম রেকর্ড সংখ্যক নয়টি হল। পিছনে ১৯৭১ সালে, সিডনি, অস্ট্রেলিয়া একটি মহিলার, পাঁচটি ছেলের এবং চার মেয়ের জন্ম দেন। দুঃখের বিষয় যে, শিশুদের দুটি ছিল মৃতজাত, এবং অবশিষ্ট সাত শিশুদের পরের দিন গুলিতে মারা যায়।

Facebook Comments
loading...

Leave a Reply