Wednesday , 24 January 2018

যে ঔষদে মেয়েরাই আপনার সাথে জোর করে সেক্স করবে!

Loading...

আমেরিকান সংস্থা তৈরি করল এমন এক ট্যাবলেট, যা খেলে মহিলাদের গোপন চাহিদা বেড়ে যাবে। এটাই বিশ্বের প্রথম পিল যা মহিলাদের যৌন চাহিদা বাড়াবে। অন্যভাবে বলতে গেলে, পিলটি খেলে মেয়েরাই আপনাকে গোপন মিলনের জন্য জোর করবে।

 

গাজীপুরে শিক্ষার্থীকে ঘুমের ঔষধ খাইয়ে ধর্ষণ করলো প্রাইভেট শিক্ষক
পাহাড়ী অঞ্চলের সুন্দরী মেয়েরা কিভাবে মাছ ধরে দেখুন ভিডিওতে,
দেশের বাজারে আবার কমলো সোনার দাম!! বর্তমান দাম সহ বিস্তারিত দেখুন?? সবায় শেয়ার করুন।।
যা খেলে সেক্স উত্তেজনা আধা ঘন্টায় উত্তেজনার চরমে পৌঁছাবে, পরীক্ষিত
জেনে নিন পুরুষাঙ্গে কি দিলে সহজে বীর্যপাত হয় না (ভিডিও)
বীর্যপাত বন্ধ রেখে অধিক সময় যৌন মিলন করার পদ্ধতি জেনে নিন

 

Loading...

এরমধ্যেই ওষুধটি এগারো হাজার মহিলার ওপর পরীক্ষা করেও দেখা হয়েছে, বলে জানানো হয়েছে সংস্থার তরফে। সমীক্ষা চালানো হয়েছে এমন কয়েকজন মহিলার সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, তাঁদের চাহিদা যেমন বেড়েছে, তেমন কম আসক্তির জন্য যে মানসিক সমস্যার তৈরি হয়েছিল, তাও অনেক কমে গেছে। তৃতীয়ত গোপন সম্পর্কে লিপ্ত হওয়ার ইচ্ছেও অনেক বেড়ে গেছে সেই সমস্ত মহিলাদের মধ্যে, এবং বেড়েছে যৌন সম্পর্কের পর তৃপ্তিও।

 

 

Facebook Comments

Leave a Reply