Monday , 22 January 2018

পরকীয়ায় জড়ানোর সম্ভাবনা বেশি যাদের

Loading...

পরকীয়ায় জড়ানোর সম্ভাবনা বেশি যাদের

আর গোয়েন্দা কিংবা নজরদারির দরকার নেই। কারণ আপনার স্বামী বা পুরুষ সঙ্গীটি পরকীয়ায় জড়িয়েছেন কি না, সেটার আঁচ পেতে পারেন তার পায়ের মাপ দেখেই। দেড় হাজার পুরুষের ওপর গবেষণা করে এমনটাই পাওয়া গেছে বলে দাবি করেছে ‘‌ইললিসিট এনকাউন্টার্স’‌ নামে একটি লাইফস্টাইল ম্যানেজমেন্ট সংস্থা।

তারা বলছে, পুরুষদের পায়ের পাতার মাপের সঙ্গে তাদের অবৈধ সম্পর্কে জড়ানোর সম্ভাবনার যোগ রয়েছে। তাদের মতে, যেসব পুরুষের পায়ের পাতার দৈর্ঘ্য বেশি, তাদের পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়ার সম্ভাবনাও বেশি।

Loading...

পাশাপাশি এও বলা হচ্ছে, যেসব পুরুষ বড় মাপের জুতা পরেন, তাদের বিবাহ-বহির্ভূত সম্পর্কে লিপ্ত হওয়ার সম্ভাবনা ছোট পায়ের পাতার পুরুষদের তুলনায় দ্বিগুণ।

সমীক্ষকদের প্রধান ক্রিশ্চিয়ান গ্র্যান্ট জানান, ‘পরকীয়ায় লিপ্ত অধিকাংশ পুরুষের জুতার গড় মাপ ১০.৫ ইঞ্চি। এও দেখা গেছে, যেসব পুরুষ নিজের স্ত্রী বা প্রেমিকা ছা়ড়াও অন্য নারীর সঙ্গে সম্পর্ক রাখেন, তাদের ৮৫ শতাংশেরই জুতার মাপ ১০-এর চেয়ে বেশি।’

সমীক্ষায় আরও দেখা গেছে, ৭ থেকে ৯ মাপের জুতা পরেন যারা, তারা প্রেমিকা বা স্ত্রীর প্রতি সবচেয়ে বেশি একনিষ্ঠ। কিন্তু জুতার মাপের সঙ্গে পরকীয়ার এই সম্পর্ক কি আদৌ বিজ্ঞানসম্মত? গ্র্যান্ট কিন্তু বলছেন, ‘অনেকের কাছেই বিষয়টা অবাস্তব মনে হতে পারে। কিন্তু সমীক্ষা তো আর ভুল বলে না।’

নিজের সমর্থনে গ্রান্ট দিয়েছেন বিল ক্লিন্টন বা টাইগার উডসের মতো বিখ্যাত ব্যক্তিত্বের উদাহরণ। যারা সকলেই বড় মাপের জুতা পরেন এবং এদের বিবাহ-বহির্ভূত সম্পর্ক নিয়ে তোলপাড় হয়েছে বিশ্ব। ‌‌

Facebook Comments

Leave a Reply